20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор ХМАО встретилась с главой управления СКР по автономии

В правительстве Ханты-Мансийского автономного округа состоялась рабочая встреча губернатора Натальи Комаровой с новым руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Югре полковником юстиции Анваром Ахметзяновым. В ней также принял участие главный федеральный инспектор по автономному округу Дмитрий Кузьменко, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей Югры.

Наталья Комарова выразила надежду на эффективную работу и пожелала новому руководителю ведомства успехов.

"Югра затягивает, вовлекает. У нас работа сложная и ответственная. Сложилась система, в соответствии с которой органы власти, прокуратуры, правоохранительные органы по важным вопросам через Координационное совещание по обеспечению правопорядка проводят эффективные решения, которые создают условия для выполнения каждым своей задачи с лучшими результатами. Рассчитываю, что и для Вас эта площадка будет полезной", - отметила губернатор.

Наталья Комарова, руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Югре  Анвар Ахметзянов|Фото: пресс-служба правительства ХМАО

Наталья Комарова заверила нового руководителя в том, что будет оказывать поддержку в рамках своей компетенции. Анвар Ахмедзянов, поблагодарил губернатора за доброе напутствие и выразил надежду на плодотворное взаимодействие с органами власти и правоохранительными структурами.

Ахмедзянов работает в органах прокуратуры с 1996 г.. В разное время он занимал должности руководителя отдела по расследованию особо важных дел СУСК при прокуратуре РФ по Республике Татарстан, прокурора-криминалиста следственного отдела по городу Тюмени, руководителя следственного отдела по Ленинскому округу города Тюмени, заместителя руководителя следственного управления. В 2011 г. был назначен на должность первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС