23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Максим Решетников раскритиковал законопроект об отмене выборов губернатора

Временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края Максим Решетников дал отрицательное заключение на законопроект депутата заксобрания от ЛДПР Александра Григоренко, передает корреспондент Накануне.RU.

Как ранее сообщало Накануне.RU, ранее депутат заксобрания Пермского края от ЛДПР Александр Григоренко внес законопроект об отмене выборов губернатора в Пермском крае и назначении губернатора законодательным собранием по инициативе президента РФ. 

Максим Решетников назвал неубедительными аргументы Александра Григоренко, в предложенном им законопроекте. Также глава региона заявил, что считает нецелесообразным рассмотрение вопроса об изменении модели избрании главы региона в преддверии избирательной кампании. Свои заключения на законопроект депутата Григоренко дали Государственно-правовое управление и управление аналитической и законотворческой деятельности заскобрания, оба также носят отрицательный характер.

Ранее Александр Григоренко заявлял, что проект не будет отозван до тех пор, пока по нему не будет принято решение фракции ЛДПР. Либерал-демократы планировали рассмотреть инициативу 16 февраля, но передумали из-за отставки Виктора Басаргина. Ожидается, что законопроект будет рассмотрен партией в этом месяце. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.03.2017 10:21 Мск Закон об отмене выборов губернатора исключен из повестки заксобрания Прикамья
Ранее 15.03.2017 12:00 Мск Депутаты заксобрания Прикамья рассмотрят закон об отмене выборов губернатора

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.02.2017 12:26 Мск Прикамские либерал-демократы решили повременить с обсуждением закона об отмене выборов губернатора
Ранее 15.02.2017 14:16 Мск Депутаты заксобрания Прикамья не будут отменять выборы губернаторов
Ранее 02.02.2017 13:28 Мск Прикамский депутат предлагает отменить выборы губернатора

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС