25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ничья в пользу "Спартака"? ЦСКА и "Зенит" не смогли выявить победителя

Сегодня в 18-м туре чемпионата России по футболу, возобновившемся после зимней паузы, встречались одни из лидеров турнира – московский ЦСКА и питерский "Зенит". Команды не смогли порадовать своих болельщиков забитыми мячами, передает корреспондент Накануне.RU.

В первой половине встречи чуть активнее были армейцы: так, хороший момент для взятия ворот был у Алана Дзагоева. Во второй половине матча питерцы сумели перехватить инициативу и создать, пожалуй, самый опасный момент в игре: Маурисио после отличного дальнего удара попал в штангу ворот Игоря Акинфеева. На 70-й минуте встречи за вторую желтую карточку был удален полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум, однако "Зенит" не сумел реализовать численное преимущество в оставшееся время. В итоге встреча завершилась безголевой ничьей.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Добавим, такой результат, возможно, сыграет на руку лидеру чемпионата московскому "Спартаку": завтра команде Массимо Карреры предстоит матч в Краснодаре, и в случае победы она сможет упрочить свое лидерство в турнире. В данный момент отрыв "красно-белых" от ближайшего преследователя "Зенита" составляет четыре очка, но москвичи имеют игру в запасе.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщало Накануне.RU, завтра в рамках 18-го тура чемпионата России состоится принципиальный матч – "уральское дерби" между "Уралом" и "Амкаром". Встреча пройдет в Екатеринбурге.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС