19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Завод "Трубодеталь" успешно прошел аудит "Газпрома"

Завод "Трубодеталь", входящий в состав Объединенной металлургической компании прошел инспекционный аудит на соответствие системы менеджмента качества требованиям "Газпром", сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании

В ходе аудита комиссия проверила эффективность системы менеджмента качества, провела оценку работы внутренних аудиторов, а также результативности корректирующих действий по итогам предыдущей проверки, которая состоялась в марте 2016 г.

Среди положительных аспектов были обозначены высококвалифицированный персонал и лидерство руководства, расширение рынков сбыта продукции.

"Мы регулярно совершенствуем бизнес-процессы, находим узкие места на производстве и улучшаем систему менеджмента качества. Благодарю аудиторов, которые помогают нам развиваться и, как следствие, повышать качество выпускаемой продукции", – отметил управляющий директор завода "Трубодеталь" Дмитрий Марков.

Аудиторы также отметили, что "Трубодеталь" является предприятием высокой производственной культуры, ориентированным на строгое выполнение требований заказчика, одним из сильнейших в России производителей соединительных деталей.

Отметим, что "Трубодеталь" одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали. Завод выступает ключевым поставщиком продукции для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС