25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Аэропорт Домодедово окажет помощь пострадавшим и семье погибшего в ДТП с пожарной машиной

В аэропорту Домодедово рассказали о точном числе пострадавших в результате сегодняшнего ДТП у здания Аэротеля. Сейчас по факту произошедшего проводится расследование.

Напомним, на дороге, ведущей в аэропорт Домодедово, машина пожарной службы въехала в остановку. На место выехали следователи и спасатели.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе московского аэропорта, все случилось на проезжей части у здания Аэротеля: в результате инцидента пострадали семь сотрудников аэропорта, один из которых погиб.

"Аэропорт взаимодействует с полицией, чтобы установить все факты происшествия. Все сотрудники пожарной части аэропорта в обязательном порядке проходят медицинские мероприятия до и после выхода на работу. По оперативным данным, в 7 часов 20 минут 30 марта водитель пожарной машины прошел контрольную проверку. Результаты медицинского освидетельствования после ДТП не выявили наличия алкоголя в крови водителя", - сообщили в пресс-службе.

Там добавили, что в соответствии с внутренней политикой компании московский аэропорт Домодедово предоставит всю необходимую помощь пострадавшим и семье погибшего сотрудника.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.03.2017 11:20 Мск Полиция Подмосковья возбудила уголовное дело по факту смертельного ДТП на территории аэропорта "Домодедово"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.03.2017 11:03 Мск В Домодедово пожарная машина въехала в остановку: есть жертвы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС