19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На "Иннопром" приедут более 120 представителей японского бизнеса: они уже подтвердили свое участие в выставке

Более 120 представителей бизнес-сообщества Японии подтвердили свое участие в международной промышленной выставке "Иннопром", которая пройдет в Екатеринбурге с 9 по 13 июля в партнерстве со страной восходящего солнца. Об этом сообщил заместитель министра экономики, торговли и промышленности Японии Хирофуми Катасэ на встрече с делегацией Минпромторга России, которая прошла в Токио.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора со ссылкой на Минпромторг России, одной из тем для обсуждения стала подготовка японской стороной к выставке. Хирофуми Катасэ сообщил, что в настоящее время они завершают формирование японского кластера на выставке, который расположится на площади свыше 4 тыс. квадратных метров, а также подготовку своей части деловой и культурной программы как страны-партнера выставки.

"На сегодня участие подтвердили свыше 120 делегатов. Всего мы рассчитываем, что с японской стороны будет порядка 400 представителей крупнейших компаний. Надеюсь, выставка станет местом, где мы сможем подписать некоторые контракты в рамках нашей работы", – сказал замминистра японского правительства.

Отметим, в Свердловской области по поручению главы региона созданы все необходимые условия для проведения международной промышленной выставки и комфортного пребывания гостей, а подготовка площадок выставочных мероприятий идет в плановом порядке.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.03.2017 14:43 Мск На Среднем Урале полным ходом идет подготовка к "Иннопрому-2017"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС