25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"После того, как Козицын стал поддерживать "Автомобилист", клуб может особо не считать денег", - что ждать от ХК на трансферном рынке

Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" может стать "главным возмутителем спокойствия" на трансферном рынке игроков будущим летом. 

Как сообщает издание "Чемпионат", в то время как такие клубы, как СКА и ЦСКА выдёргивают игроков "в интересах сборной", клуб из Екатеринбурга устраивает массовую закупку неограниченно свободных агентов. По данным издания, крепким игрокам в возрасте 30 лет или чуть старше "Автомобилист" готов платить хорошие деньги. Спустя год после того как глава УГМК Андрей Козицын помимо женского баскетбола стал поддерживать хоккей, "Автомобилист" становится если не олигархом, то клубом, способным выходить на рынок, особо не считая денег.

В частности, по некоторым данным, уральцы готовы перетянуть даже одного из ведущих игроков магнитогорского "Металлурга". Пока же они договорились о переходе Игоря Григоренко, у которого закончился контракт с "Салаватом Юлаевым".

Еще один потенциальный игрок "Автомобилиста" - Егор Миловзоров из "Сибири". По данным издания, "уральцы предложили ему столько, что Кириллу Фастовскому (генеральный менеджер новосибирского клуба, прим.) осталось только развести руками". 

Ещё одним новичком "Автомобилиста" станет канадский хоккеист Францис Паре. Как ранее сообщало Накануне.RUв клубе уже подтвердили переход хоккеиста.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС