18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsPqq
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/loggia/material/mdf/, посмотреть.
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/, выбирай YouDo!
youdo.com


В свердловском городе маленький ребенок получил перелом, упав на скользком льду у поликлиники

В Ревде шестимесячный ребенок получил перелом бедра, упав на скользком льду у детской поликлиники. Прокуратура начала проверку.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, по предварительной информации, 22 марта молодая мама с полугодовалым ребенком шла на прием в детскую поликлинику. Недалеко от крыльца она упала на спину, поскользнувшись на скользком тротуаре. На следующий день после обращения к врачу у ребенка диагностирован перелом бедра. 

В настоящее время прокуратура выясняет обстоятельства травмирования ребенка. В ходе надзорных мероприятий будет выясняться, на кого возложена обязанность по уборке от снега территории, прилегающей к поликлинике, а также обработке дорожек и тротуара противогололедными материалами. С целью установления места и обстоятельств падения будут опрошена пострадавшая и очевидцы, запрошены документы из медицинского учреждения для выяснения степени тяжести причиненного вреда здоровью ребенка.

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.03.2017 15:57 Мск Историей с падением маленького ребенка у детской поликлиники заинтересовались свердловские следователи: начата проверка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС