20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале судят вахтовика из Хакасии, пытавшегося зарезать своего коллегу

На Среднем Урале завершено расследование уголовного дела 25-летнего жителя республики Хакасия, работавшего вахтовым методом в городе Верхний Тагил. Его обвиняют в покушении на убийство своего коллегу.

Инцидент произошел днем 18 февраля в общежитии, где проживали вахтовики. Как сообщили Накануне.RU в СКР по Свердловской области, обвиняемый вступил в конфликт с таким же рабочим, приехавшим из Красноярского края: поводом для ссоры стало то, что красноярец не отвечал по телефону, когда ему пытались дозвониться коллеги.

"В ходе конфликта злоумышленник вооружился хозяйственно-бытовым ножом и нанес им своему оппоненту два ранения в область груди. Потасовку прекратили люди, присутствовавшие в общежитии. Вызванными на место происшествия медиками потерпевшему своевременно была оказана помощь. Впоследствии мужчину госпитализировали в больницу, в результате его жизнь удалось спасти", - рассказали в следствии.

Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Как сообщало Накануне.RU, сегодня следователи предъявили обвинение 28-летнему Владимиру Акулову, задержанному по делу о покушении на убийство маленькой девочки в Свердловской области. Злоумышленник был заключен под стражу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС