25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге за долги по алиментам арестовали грузовой рефрижератор

Судебные приставы в Екатеринбурге арестовали грузовой рефрижератор. Его владелец не платил алименты собственному ребенку.

Как сообщили Накануне.RU в УФССП по Свердловской области, 35-летний Сергей К. задолжал по алиментным платежам около 400 тыс. руб. и никакой материальной помощи ребенку не оказывал. На прием к судебному приставу-исполнителю он не являлся, а в телефонном разговоре пояснял, что "находится не в городе". В итоге должник был объявлен в розыск.

рефрижератор арест|Фото: УФССП по Свердловской области

От ГИБДД стало известно, что за ним зарегистрировано автотранспортное средство – грузовик "Скания" с рефрижератором. Машина была обнаружена судебным приставом на территории складских помещений. При опросе третьих лиц выяснилось, что она в неисправном состоянии, то есть "не на ходу", а должник планирует закончить ремонт и уехать из города.

В результате был составлен акт описи и ареста имущества. Автомобиль оставлен должнику без права пользования. Как пояснили в УФССП, теперь Сергей не сможет закончить ремонт и пользоваться транспортным средством без оплаты алиментов своему ребенку в полном объеме.

рефрижератор арест|Фото: УФССП по Свердловской области

Как сообщало Накануне.RU, недавно на Среднем Урале за долги перед банком приставы арестовали грузовой тягач.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС