19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBs99u
Заказать Газель с грузчиками на http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/.
Смотрите: http://remont.youdo.com/doors/non-standard/cluster/, лучшие цены тут.
youdo.com


На Среднем Урале чиновников через суд заставляют отремонтировать мост через Исеть

В Каменске-Уральском прокуратура обратилась в суд с иском о проведении капитального ремонта моста через Исеть, соединяющего два района города.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, необходимость капремонта моста была зафиксирована по результатам технического обследования конструкций в рамках проверки, проведенной в прошлом году. 

"В соответствии с действующим законодательством обязанность по проведению работ по поддержанию надлежащего технического состояния автомобильной дороги, оценке ее технического состояния, а также по организации и обеспечению безопасности лежит на администрации Каменска-Уральского. В настоящее время мост передан в ведение управления городского хозяйства", - пояснили в ведомстве.

Как уточнили в прокуратуре, учитывая, что мост является важным социальным объектом, по которому осуществляется интенсивное движение, надзорное ведомство обратилась в суд с иском с требованием обязать администрацию и Управление городским хозяйством отремонтировать объект в срок до 31 декабря 2018 года.

Результаты рассмотрения в суде искового заявления находятся на контроле прокуратуры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС