26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"На замену он будет готов выйти". Тарханов рассказал, сыграет ли Павлюченко с "Анжи"

Главный тренер ФК "Урал" Александр Тарханов рассказал о работе команды на кипрском сборе. Также он прояснил ситуацию с возвращением в строй нападающего Романа Павлюченко, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, во время паузы в чемпионате России на матчи сборных "Урал" отправился тренироваться на Кипр. Накануне состоялась товарищеская игра против местного "Пафоса", в которой уральцы победили со счетом 4:1.

"Я всем доволен: хорошие условия, хорошее поле, до которого недалеко ехать, хорошая гостиница. Все на высоком уровне. Думаю, мы продуктивно поработали в первой части сбора. Сейчас планомерно готовимся к игре с "Анжи". Сказывается ли на тренировочном процессе отсутствие игроков-сборников? Проблем нет: народу у нас достаточно. Завтра в расположение команды приедет Эрик Бикфалви, также должны прилететь Динга и Табидзе", - приводит слова Тарханова официальный сайт "Урала".

Накануне.ru(2009)|Фото: Накануне.RU

Также главный тренер рассказал, будет ли готов Роман Павлюченко к игре с клубом из Махачкалы.

"На замену он будет готов выйти. Ясно, что все 90 минут Рома не сможет сыграть на данном этапе. Но помочь команде, выйдя со скамейки, он сейчас может", - добавил наставник уральцев.

Как сообщало Накануне.RU, Павлюченко вернулся к тренировкам в общей группе в середине марта. Форвард пропустил матчи с тульским "Арсеналом" и казанским "Рубином" из-за повреждения, которое получил на зимних сборах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС