19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В "Уралкалии" стартовала неделя развития и карьеры

В "Уралкалии" стартовала Неделя развития и карьеры – комплекс тематических мероприятий, включающий тренинги, практические советы специалистов, дистанционные курсы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Для работников предприятия специалистами дирекции по персоналу будут организованы тренинги "Нейробика – фитнес для ума", "Развитие креативности", "Искусство и сила позитивного мышления", "Бизнес-этикет".

"Кадровая политика "Уралкалия" направлена на предоставление своим сотрудникам разнообразных возможностей для профессионального совершенствования, личностного развития, карьерного роста. В компании открыт Корпоративный университет, сотрудники повышают квалификацию в ведущих учебных центрах страны и региона, обучаются по специальным корпоративным программам. Неделя развития и карьеры позволит работникам, заинтересованным в собственном росте, получить новые знания и применять их в работе", - отметил директор по персоналу Руслан Ильясов.

Семинар по нетворкингу проведет приглашенный тренер. Завершится Неделя развития и карьеры  интеллектуальным турниром "Ворошиловский стрелок". Участникам турнира предстоит ответить на вопросы по истории, производству, корпоративной культуре и социальной политике "Уралкалия".


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС