24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутаты Госдумы приедут на заседание югорского парламента

Депутаты Госдумы от Ханты-Мансийского автономного округа Александр Сидоров, Татьяна Гоголева и Павел Завальный примут участие в заседании югорской думы в четверг, передает корреспондент Накануне.RU

Федеральный парламентарии находятся в Югре в рамках региональной недели. Сегодня Александр Сидоров встречается с властями Лангепаса, а Татьяна Гоголева - с главой Урая Анатолием Ивановым и депутатами гордумы. Позднее Гоголева будет работать в Кондинском районе, там у нее запланирована встреча с главой Анатолием Дубовиком и избирателями. 

Павел Завальный приедет в Югру 30 марта, в день заседания окружной думы, парламентарий также проведет встречу с активом регионального отделения "Единой России". 

Отметим, что на заседании 30 марта спикер думы Борис Хохряков выступит с отчётом о деятельности окружного парламента за 2016 г., депутаты также планируют обсудить изменения в бюджет на "трехлетку". Также будут заслушаны отчёты о деятельности за прошедший год Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Югре, Молодёжного парламента и Счётной палаты. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС