17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге начинают репетиции Парада Победы. Согласован график

Первый заместитель главы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко провел рабочее совещание по вопросу организации и проведению в городе парада военной техники. В совещание приняли участие представители командования Центрального военного округа, УМВД по Екатеринбургу, руководители структурных подразделений администрации.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, участники совещания подчеркнули, что первая тренировка механизированной колонны на улице Новосибирской состоится уже завтра с 09.00 до 13.00.

Репетиции движения техники также запланированы на 5, 12, 19, 26 апреля (с 09.00 до 13.00). Первые пешие прогоны на площади 1905 года пройдут с 21 на 22 апреля и с 25 на 26 апреля с 22.00 до 01.00. Совместные тренировки на центральной площади Екатеринбурга состоятся с 28 на 29 апреля и со 2 на 3 мая с 22.00 до 01.00. Генеральная репетиция намечена на в ночь с 5 на 6 мая в это же время.

Автолюбителям и пассажирам общественного транспорта необходимо иметь в виду, что на период прохождения техники движение будет перекрываться для всех видов транспорта. График проведения репетиций и время перекрытия улиц опубликован на официальном сайте мэрии.

По данным военных, в параде примут участие пешие парадные расчеты в количестве более 2 тыс. человек, а также механизированная колонна в составе которой более 50 единиц военной техники.

В ходе совещания городские власти отдельно подчеркнули сохранность дорожного покрытия в результате движения техники. Представители ЦВО пообещали, что весь гусеничный парк, участвующий в параде, будет "обут" в специальные прорезиненные "башмаки". Также присутствующие обсудили маршруты движения механизированной колонны по городу, вопросы перекрытия участков улиц, мероприятия по антитеррористической защищенности, обеспечению общественного порядка и другие общие аспекты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.03.2017 08:12 Мск "В городе введено военное праздничное положение", - в Екатеринбурге прошла первая репетиция парада

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС