24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Заместителя главы администрации свердловского города оштрафовали за непредоставление муниципальной услуги

Режевская городская прокуратура проверила соблюдение законодательства при предоставлении муниципальных услуг в администрации Режевского городского округа. Поводом для проверки стало обращение гражданина.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, установлено, что 24 ноября прошлого года к специалисту жилищного отдела администрации Режевского городского округа обратилась местная жительница с заявлением о предоставлении жилого помещения маневренного фонда. Специалист жилищного отдела не зарегистрировала заявление и не передала его главе администрации по причине отсутствия у заявителя полного пакета документов, в связи с чем муниципальная услуга заявителю не предоставлена. Однако отсутствие полного пакета документов не может быть причиной для отказа в приеме заявления.

"По результатам проверки Режевская городская прокуратура в отношении заместителя главы Режевского городского округа Елены Матвеевой, как лица, осуществляющего контроль за соблюдением административного регламента, возбудила административное дело "Об административных правонарушениях на территории Свердловской области", - сообщили в пресс-службе.

Мировой судья судебного участка №1 Режевского судебного района постановил оштрафовать заместителя главы муниципалитета на одну тыс. руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС