25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутат Госдумы считает, что Куйвашева назначат и.о. свердловского губернатора уже в апреле

Депутат Государственной думы России, глава комитета по законодательству Павел Крашенинников выразил уверенность, что действующий губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев официально получит приставку "исполняющий обязанности" уже в апреле. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом он заявил на сегодняшней пресс-конференции в Екатеринбурге.

"Постольку поскольку срок истекает в мае, какой смысл сейчас действующего губернатора делать исполняющим обязанности? С этой точки зрения, я уверен, что указ этот состоится в апреле. И у меня нет никаких сомнений, что Евгений Владимирович будет работать в должности губернатора", - считает Крашенинников.

Владимир Путин Евгений Куйвашев|Фото: пресс-служба президента РФ

Напомним, на минувшей неделе в ряде уральских СМИ со ссылкой на "свои источники" в "желтом доме" появилась информация, что Евгений Куйвашев якобы уже назначен исполняющим обязанности главы региона. В резиденции губернатора Свердловской области это немедленно опровергли, призвав ориентироваться только на официальные заявления Кремля.

Добавим, срок губернаторских полномочий Куйвашева истекает 29 мая. Выборы главы региона на Среднем Урале пройдут в сентябре.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.03.2017 14:26 Мск "Подобные вбросы дискредитируют саму систему принятия управленческих решений", - в резиденции опровергли назначение Куйвашева "и.о"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС