19 Апреля 2024

"Ростов" оштрафован на 16 тысяч евро за нарушение правил безопасности во время матча с "МЮ"

УЕФА оштрафовал российский клуб "Ростов" за недостаточное обеспечение безопасности во время домашнего матча 1/8 финала Лиги Европы с английским "Манчестер Юнайтед". Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций.

Уточняется, что "Ростов" будет обязан выплатить 16 тыс. евро, так как во время матча с "МЮ" для фанатов были заблокированы все лестничные проходы на стадионе. Согласно регламенту турнира, это является нарушением правил безопасности.

Как сообщало Накануне.RU, "Ростов" по итогам двухматчевого противостояния уступил "Манчестер Юнайтед" и вылетел из Лиги Европы. Несмотря на это, именно ростовский клуб принес наибольшее количество очков для России в таблицу коэффициентов УЕФА в текущем сезоне.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.03.2017 08:50 Мск Российские клубы не смогли пробиться в четвертьфинал Лиги Европы
Ранее 14.03.2017 15:05 Мск УЕФА назначил литовскую бригаду арбитров на ответный матч между "Ростовом" и "Манчестер Юнайтед"
Ранее 10.03.2017 10:19 Мск Главный тренер "Ростова" о матче с "МЮ": Провели два разных тайма
Ранее 10.03.2017 08:30 Мск "Ростов" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед", "Краснодар" уступил "Сельте"
Ранее 09.03.2017 08:31 Мск "Манчестер Юнайтед" шокирован полем в Ростове, но УЕФА не будет отменять матч
Ранее 07.03.2017 14:15 Мск "У нас тут тепло, не берите с собой ушанки": "Ростов" подшутил над своим соперником "Манчестер Юнайтед"
Ранее 06.03.2017 14:54 Мск "Ростов": все билеты на первый матч с "Манчестер Юнайтед" проданы