20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Двое вартовчан попали под "административку" после "антикоррупционного" митинга в Нижневартовске

В Нижневартовске двое участников несанкционированного митинга в рамках всероссийской акции "Он вам не Димон" попали под "административку", сообщили Накануне.RU в пресс-службе региональной полиции.

"На двух совершеннолетних участников составлены протоколы – прошедшее мероприятие не было согласовано. Их задержали, составили протоколы и отпустили", - уточнили в пресс-службе.

Напомним, изначально в Нижневартовске должен был пройти "антикоррупционный" митинг "Он вам не Димон", подобный тем, что прошли в других городах – согласованы были мероприятия в Перми, Тюмени, власти Екатеринбурга, Кургана, Челябинска отказали сторонникам Навального в проведении акций. Активисты столицы Самотлора не успели согласовать митинг, изъявив желание провести пикет. Добавим, Навальный сделал серьезную ставку на ХМАО в целом и Нижневартовск в частности в своей политической работе.

Отметим, поводом для масштабной акции "Он вам не Димон" стал одноименный фильм, выпущенный Фондом борьбы с коррупцией Навального. В 49-минутном ролике рассказывается о якобы имеющихся несметных богатствах, принадлежащих Дмитрию Медведеву.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.03.2017 09:24 Мск В Нижневартовске, на который сделал ставку Навальный, его активисты не успели согласовать митинг "Он вам не Димон"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС