18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSyUH
Ремонт сливного бачка унитаза на http://remont.youdo.com/plumbers/pan/repair/cistern/.
Помощь на дороге: http://perevozki.youdo.com/cars/fura/, полное описание.
Юду: http://perevozki.youdo.com/arenda/price/: смотрите ссылку.
youdo.com


На Ямале ввели в эксплуатацию первый в регионе мусороперерабатывающий завод

В Ноябрьске введен в эксплуатацию первый мусороперерабатывающий завод на Ямале, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации.

Сегодня  в Ноябрьске состоялась демонстрация работы линии первого на Ямале завода по глубокой переработке вторичных полимеров. Мусороперерабатывающий завод является инвестиционным проектом "Инновационные технологии". Стоимость проекта – 119 млн руб. Также завод позволит создать 36 новых рабочих мест для жителей города.

Предприятие отвечает всем экологическим требованиям. Оно представляет собой линию по переработке вторичных полимеров производительностью 700 кг в час или 320 т в месяц. Продукцией производства по переработке полимерных отходов является гранулят (гранулы полиэтилена высокого давления, гранулы полиэтилена низкого давления, гранулы полипропилена).

В качестве сырья используются пленки для бытовой упаковки, пластиковые пакеты, одноразовая посуда, промышленная упаковка, канистры, пластиковые емкости, заглушки от труб. Отходы доставляются из мусоросортировочного комплекса Тарко-Сале. После открытия МСК в Надыме отходы будут доставляться и оттуда. Планируется прием полимерных отходов от специализированных предприятий Ноябрьска, а также с предприятий ТЭКа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС