25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Подобные вбросы дискредитируют саму систему принятия управленческих решений", - в резиденции опровергли назначение Куйвашева "и.о"

В резиденции губернатора Свердловской области опровергли информацию о назначении Евгения Куйвашева "и.о". Ранее такая информация появилась в ряде уральских СМИ со ссылкой на "свои источники" в "желтом доме", передает корреспондент Накануне.RU. В аппарате предлагают ориентироваться только на официальные заявления Кремля, поскольку все остальные "источники" - не информированы.

"Евгений Владимирович как управленец, сумевший добиться хороших результатов на посту главы региона и находящийся в расцвете человеческих и творческих сил, безусловно, не исключает для себя возможность и впредь работать на благо Свердловской области. И он, конечно, сделает все, чтобы регион получил развитие и в будущем, если глава государства и жители снова доверят ему этот ответственный пост. При этом существуют понятные официальные каналы обнародования такого рода решений, и губернатор, и президент не нуждаются в дополнительных "рупорах". Люди, намеренно осуществляющие подобные вбросы в СМИ, своими спекуляциями дискредитируют саму систему принятия управленческих решений на самом высоком уровне. Стоит отметить, что сообщения источников, считающих себя осведомленными, появились в пятницу – классическое время для появления фейков", – прокомментировал ситуацию первый заместитель руководителя администрации губернатора Вадим Дубичев.

Президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин добавил, что каждое неосторожное и несвоевременно сказанное слово может плохо отразиться на общих усилиях по реализации инвестиционных планов. "У Свердловской области сегодня есть определенный и совершенно четкий курс на развитие, реализацию крупных проектов и привлечение инвестиций. Но нужно понимать, что наше взаимодействие с инвесторами — российскими и зарубежными — это сложнейшая и вместе с тем тончайшая, хрустальная работа. Стоит только рядом топнуть, как все разлетится вдребезги", - заявил Беседин.

Напомним, срок губернаторских полномочий Куйвашева истекает 29 мая.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.03.2017 14:47 Мск Депутат Госдумы считает, что Куйвашева назначат и.о. свердловского губернатора уже в апреле

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС