23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Курганский водитель "скорой помощи", отказавшийся пропускать девушку с коляской, уволен

Водитель "скорой помощи", который в феврале этого года в одном из дворов Кургана отказался пропускать девушку с детской коляской, уволен, об этом Накануне.RU сообщил заместитель директора департамента здравоохранения Курганской области Вячеслав Сунегин.

Инцидент произошел 27 февраля во дворе дома №6 на улице Василия Блюхера - водитель машины скорой помощи не пропустил девушку с коляской, в которой был ребенок. 

Водитель приехал на вызов и остановился возле второго подъезда, в это время у подъезда, чтобы пропустить машину "скорой", находилась девушка с коляской. Когда фельдшер зашла в подъезд, девушка попросила водителя немного отъехать - из-за сугробов коляска не могла выехать с территории. Водитель отреагировал на просьбу в грубой форме, сказав: "Я не отъеду!"

скорая помощь, конфликт, Курган, водитель, сугроб|Фото:Накануне.RU

Напомним, конфликты горожан и водителей "скорой" стали частыми в Кургане - еще один инцидент произошел 2 февраля во дворе дома №20 на Свердлова. Водитель легкового автомобиля пытался выехать из двора и попросил водителя отъехать, так как он преграждал путь. Водитель "скорой" наотрез отказался подчиняться и заблокировал двери "ГАЗели".

"В отношении данного водителя "скорой помощи" администрацией ГБУ "Курганская больница скорой медицинской помощи" проведено служебное расследование - фактов грубого поведения водителя "скорой" по отношению к водителю легкового автомобиля не установлено", - пояснил Накануне.RU Вячеслав Сунегин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.02.2017 12:18 Мск "Я не отъеду!" В Кургане водитель "скорой" отказался пропускать девушку с коляской

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС