25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Балаклее началось разминирование прилегающей к горящему складу территории

Интенсивность взрывов на военных складах в Харьковской области значительно уменьшилась, началось разминирование прилегающей территории. Об этом сообщили в Министерстве обороны Украины.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, в ночь на 23 марта на складе боеприпасов в украинском городе Балаклея начались взрывы и пожары. Склад был уничтожен на 50%. Происшедшее оценивается как диверсия.

Как сообщает "РИА Новости" со ссылкой на украинское Минобороны, по состоянию на 8 часов утра по киевскому времени интенсивность взрывов на месте инцидента "значительно уменьшилась".

Также сообщается, что сегодня, 24 марта, была проведена авиационная разведка местности для выявления очагов пожара, а также инженерная разведка.

"На место происшествия прибыли силы инженерно-саперных подразделений вооруженных сил Украины. Сейчас они начали разминирование территории, прилегающей к площадкам с вооружением, и находятся в готовности к разминированию территории складов", — заявили в Минобороны.

Напомним, что город Балаклея отключён от газоснабжения, также приостановлено движение железнодорожного транспорта по станции "Балаклея", запрещено движение автомобильного транспорта в прилегающих районах, закрыто в радиусе 50 км воздушное пространство.



Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.05.2017 18:14 Мск Киев заявил о том, что военные склады в Харьковской области были взорваны
Ранее 24.03.2017 12:00 Мск В Харьковской области пострадали более 70 человек, продолжаются взрывы, к эпицентру добраться невозможно

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.03.2017 19:00 Мск В Харьковской области эвакуировано 20 тыс. человек, в радиусе 50 км закрыто небо, взрывы и пожары продолжаются

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экспертное мнение



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Мнения из сети