19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бывший сыщик уголовного розыска, пропавший в декабре в Екатеринбурге, до сих пор не найден

Бывший сыщик уголовного розыска Евгений Семкин, пропавший в конце прошлого года в Екатеринбурге, до сих пор не найден. Следствие обращается за помощью, возбуждено дело об убийстве.

Напомним, Евгений Валерьевич Семкин 1964 года рождения пропал 15 декабря 2016 года. Около 17-18 часов мужчина вышел из автомобиля "Митсубиси Паджеро" серебристого цвета на остановке общественного транспорта "Общежитие", что улице Селькоровская в Екатеринбурге, после чего ушел в неизвестном направлении. Его местонахождение неизвестно до сих пор.

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ по Свердловской области, возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Приметы разыскиваемого: рост 180 см, среднего телосложения, волосы короткие темного цвета. Лицо овальное, губы тонкие, подбородок прямой, глаза светлые серо-зеленого цвета, нос прямой. Особая примета: татуировка на безымянном пальце правой руки в виде буквы "Е".

Евгений Семкин бывший сыщик угрозыска|Фото: ГУ МВД РФ по Свердловской области

На момент исчезновения был одет в пуховик черного цвета с капюшоном без меха, брюки черные, джемпер черный, ботинки черные замшевые, перчатки черные кожаные и шапку вязаную черного цвета.

"Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения Семкина Е.В. или о его местонахождении, следует сообщить данную информацию по телефонам: 8 (343) 210-35-21, 8-950-552-43-76 (следователь Нигаева Валентина Евгеньевна), либо по адресу: Свердловская область, город Екатеринбург, улица Московская, 158 (следственный отдел по Чкаловскому району)", - добавили в ведомстве.

Как сообщало Накануне.RU, Евгений Семкин является бывшим сотрудником уголовного розыска.

Евгений Семкин бывший сыщик угрозыска|Фото: ГУ МВД РФ по Свердловской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.04.2017 08:09 Мск В Екатеринбурге нашли тело экс-полицейского, пропавшего в декабре прошлого года

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.01.2017 11:07 Мск Был одет во все черное: в Екатеринбурге бывший сыщик угрозыска вышел на остановке и бесследно исчез

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС