19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В уральском полпредстве началось заседание с участием генерального прокурора России Юрия Чайки

В эти минуты в уральском полпредстве началось заседание с участием генерального прокурора России Юрия Чайки, передает корреспондент Накануне.RU.

Официально заявленная тема: о соблюдении в Дальневосточном, Приволжском, Сибирском и Уральском федеральных округах законодательства, регламентирующего своевременную оплату заказчиками обязательств по исполнению государственных и муниципальных контрактов.

Среди присутствующих также уральской полпред Игорь Холманских, заместитель генпрокурора РФ в УрФО Юрий Пономарев, прокурор Свердловской области Сергей Охлопков, бизнес-омбудсмен Борис Титов. Губернаторский корпус уральского региона представляют главы Свердловской и Курганской областей Евгений Куйвашев и Алексей Кокорин, а также губернатор ХМАО Наталья Комарова.

Стоит отметить, что открытыми для прессы будут только первые пять выступлений, среди которых Юрий Чайка, Игорь Холманских и Борис Титов. После этого заседание продолжится в закрытом режиме.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.03.2017 11:34 Мск Чайка о задолженности по госконтрактам в Курганской области: Нужно приехать туда и посмотреть, что там происходит
Ранее 24.03.2017 09:55 Мск Чайка рассказал, где самые большие задолженности с оплатой по государственным и муниципальным контрактам

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.03.2017 09:17 Мск В Екатеринбург прилетит генпрокурор Юрий Чайка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС