20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Геннадий Васьков предложил экс-главе администрации Миасса Третьякову занять пост его советника

Глава Миасса Геннадий Васьков предложил экс-главе администрация города Станиславу Третьякову занять пост советника по стратегическому развитию города на общественных началах. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Свое предложение он озвучил на депутатской комиссии, когда представлял отчёт о работе в 2016 году. Станислав Третьяков присутствовал на заседании.

"Я вижу, какой большой интерес вызывает мой отчёт в широких массах. И так как я в своей работе стараюсь максимально использовать потенциал жителей нашего города, то хочу предложить нескольким активистам пополнить штат советников главы по ключевым направлениям. Например, вам, Станислав Валерьевич, я хотел бы предложить стать моим советником по стратегическому развитию города. Я не жду ответа прямо сейчас, официальные письма в ваш адрес уже подготовлены. У вас есть время подумать. Будем встречаться раз в месяц, обсуждать накопившиеся проблемы, чтобы вместе работать на благо города", - отметил глава города.

Станислав Третьяков отметил, что предложение хорошее, но своего ответа сразу не дал.

Как уже сообщало Накануне.RU, Третьяков руководил городской администрацией до сентября 2015 года. Во время избрания и.о. главы Миасса он снял свою кандидатуру с голосования, в результате был назначен Геннадий Васьков.

Напомним, 17 марта в Миассе во дворе городской мэрии неизвестные напали на Третьякова. Экс-чиновник припарковал свой автомобиль и вышел из машины. В этот момент на него напали неизвестные и стали избивать. Третьяков отбился от нападавших, после чего те скрылись. по данному факту возбуждено уголовное дело. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС