18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6HSr
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/carpentry/konopatki/tag/doma/, описание.
Подключение проходного выключателя на http://remont.youdo.com/electrician/switch/way-switch/.
youdo.com


"Я не предлагал репрессировать депутата", - спикер думы Югорска высказался о конфликте с местным партийцем

Председатель думы Югорска Вячеслав Климин прокомментировал заявления депутата Антона Пантина о том, что спикер якобы намеревался устроить репрессии против политика, передает корреспондент Накануне.RU.

"28 февраля на закрытом заседании думы Югорска рассматривалось обращение представителя трудового коллектива "Югорскэнергогаза", поддержанное 374 работниками предприятия по поводу неэтичного поведения Пантина. Ни в ходе заседания, ни после его окончания фразу: "Уважаемые депутаты, вот такая у нас ситуация. Нужно что-то делать с депутатом Пантиным, не бить же его, в конце концов?!" - я не говорил, это может подтвердить аудиозапись мероприятия. Добавлю, согласно решению думы города, депутат нарушил этику: публично сообщил недостоверные сведения", - говорится в подписанном Климиным официальном ответе на запрос Накануне.RU.

Добавим, глава города Раис Салахов также отрицает факт разногласий с депутатом.

Напомним, Пантин подал заявления в Югорскую межрайонную прокуратуру. В них политик жалуется на мэра Салахова и спикера думы Вячеслава Климина. Якобы чиновники оскорбили его во время февральского заседания: спикер парламента рассказал, что "нужно что-то делать с парламентарием Пантиным". После этого глава города якобы дважды оскорбил политика, назвав дураком. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.03.2017 14:29 Мск Глава Югорска отрицает факт "наезда" на местного депутата
Ранее 22.03.2017 13:07 Мск Югорский депутат подал заявления в прокуратуру: жалуется на слова спикера думы и главы города

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС