26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Наталья Комарова изменила персональный состав правительства Ханты-Мансийского автономного округа

Губернатор округа Наталья Комарова подписала постановление об изменении персонального состава правительства Ханты-Мансийского автономного округа, сообщили Накануне.RU в окружном департаменте общественных и внешних связей.

Прежний состав правительства дополнен заместителем губернатора, в ведение которого перешли служба контроля, служба жилищного и строительного надзора, служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений, служба государственной охраны объектов культурного наследия, служба по контролю и надзору в сфере здравоохранения, служба по контролю и надзору в сфере образования, ветеринарная служба Югры.

Напомним, сегодня стало известно о назначении заместителем губернатора Галины Максимовой, ранее занимавшей пост судьи Арбитражного суда Югры и советника губернатора автономного округа.

Ранее эти сферы курировал первый заместитель губернатора округа Геннадий Бухтин. Теперь в его ведении находятся департаменты по управлению государственным имуществом, государственного заказа, труда и занятости населения, региональная служба по тарифам Югры.

Дополнительно он будет курировать финансово-экономическую и проектную деятельность органов власти автономного округа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС