23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Серый дом" остался без пресс-секретаря: Денис Сухоруков остался в администрации города, но в другой должности

Администрация Екатеринбурга осталась без пресс-секретаря: Денис Сухоруков, занимавший эту должность с 2011 года, оставил свой пост. При этом он остался работать в администрации города, но на другой должности. С кандидатурой нового пресс-секретаря в мэрии уже определились.

Факт смены направления деятельности в администрации города Накануне.RU подтвердил сам Денис Сухоруков.

"Да, это так. С понедельника, 20 марта, мне доверено очень важное направление - взаимоотношения с органами государственной власти и органами местного самоуправления. Для меня это новое, определенный рост и развитие. Буду оправдывать то доверие, которое мне авансом было выдано", - отметил Денис Сухоруков в беседе с корреспондентом Накануне.RU.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Что касается будущего пресс-секретаря, то сейчас кандидатура подобрана. Итоговое решение о его вовлечении в рабочий процесс, о представлении нового лица администрации города Екатеринбурга находится на моем руководителе Тушине Сергее Геннадьевиче. Когда он посчитает нужным, то представит человека, соберет журналистов и даст необходимые комментарии", - уточнил Сухоруков.

Напомним, на должность пресс-секретаря администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков пришел с поста председателя Молодежной общественной палаты при городской думе. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС