18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ОМК признана лучшим в России производителем трубной продукции для нефтегазовых компаний

Объединенная металлургическая компания по итогам 2016 г. признана лучшим российским производителем трубной продукции для компаний нефтегазового комплекса в номинации "Трубы нефтегазового сортамента", сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Свой статус лидера компания ОМК вновь подтвердила по итогам рейтинга координационного совета потребителей промышленной продукции для нефтегазового комплекса. За последние пять лет лучшим производителем клиенты и партнеры называли ОМК четырежды - начиная с 2012 г.

В основу рейтинга легли результаты анкетирования свыше 30 компаний отрасли, включая "Газпром", "Газпром нефть", "Сургутнефтегаз", "Сибур" и других лидеров топливно-энергетического комплекса. Награждение состоялось в рамках 12 конференции "Снабжение в нефтегазовом комплексе", которая прошла в Москве 16 марта 2017 г.

"От всего коллектива компании и от себя лично благодарю партнеров за высокую оценку нашей деятельности. Общественное признание лидеров отрасли подтверждает, что ОМК успешно реализует выбранную стратегию по развитию продукции и предложения, повышает уровень взаимодействия с клиентами и в работе всегда стремится соответствовать наивысшим стандартам", - отметил директор по маркетингу и стратегии ОМК Илья Коломеец.

омк, объединенная металлургическая компания|Фото: ОМК

Отметим, что ОМК- один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. ОМК выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру и автомобильные рессоры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС