19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Митинги не решают проблемы". Максим Решетников прокомментировал акции протеста в Прикамье

В ходе состоявшейся пресс-конференции  Максим Решетников обозначил свое отношение к протестной деятельности населения, передает корреспондент Накануне.RU.

Временно исполняющий обязанности губернатора считает, что митинги и протестные акции не являются способом решения проблем.

"На митингах решения точно не найти. Моя задача - создать систему, при которой все больные вопросы могли бы быть решены, ввести действенные схемы. Я понимаю, что люди идут на митинги, когда не видят другого выхода и не видят внимание к своим бедам со стороны власти, поэтому считаю необходимым встречаться с людьми, чтобы совместно находить пути решения", - заявил Максим Решетников.

Отметим, что в регионе не так давно прошла целая серия акций протестов. Недовольство новыми льготными проездными выражали студенты Перми. Следом на улицы столицы Прикамья вышли обманутые дольщики и работники пермского свинокомплекса. Дольщики "Первого пермского микрорайона" жаловались, что не могут добиться встречи с главой Прикамья – беседы с людьми проводили его заместители. Вчера с акцией протеста вышли также жители нескольких микрорайонов, чьи дома попали в охранные зоны магистральных трубопроводов.

Наталья Жукова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС