19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

И.о. главы "Управления автодорог и транспорта" Пермского края отправлен под домашний арест

И.о. главы пермского краевого "Управления автодорог и транспорта" Пермского края Александр Демидов отправлен под домашний арест, сообщили Накануне.RU в отделе обеспечения судопроизводства по уголовным и административным делам и материалам Ленинского райсуда Перми.

Отметим, срок домашнего ареста не уточняется.

Напомним, в июне 2016 г. чиновник через посредника якобы получил от бизнесмена взятку ноутбуком ценой более 100 тыс. руб. За это он должен был, в том числе, подписывать акты приемки выполненных работ, а также в целом покровительствовать и попустительствовать по службе.

Добавим, ранее заместитель получившего восемь лет экс-главы управления Сергея Белоконя попал под "уголовку". Его подозревают в даче ложных показаний во время процесса над Белоконем. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.06.2018 13:04 Мск В Перми компания оштрафована за взятку и.о. главы краевого "Управления автодорог и транспорта"
Ранее 18.01.2018 13:13 Мск Наказан пермяк, передавший взятку бывшему и.о. главы краевого "Управления автодорог и транспорта"
Ранее 21.08.2017 15:37 Мск За взятку ноутбуком отправится в колонию экс-и.о. главы прикамского "Управления автодорог и транспорта"
Ранее 30.05.2017 14:47 Мск В Перми ушло в суд дело экс-и.о. главы краевого "Управления автодорог и транспорта", обвиняемого в получении взятки ноутбуком

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.03.2017 16:14 Мск В Перми чиновник подозревается в получении взятки ноутбуком

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС