20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

Свердловский депутат Госдумы подарил Навальному зеленку

Депутат Госдумы Максим Иванов и гражданские активисты подарили штабу Алексея Навального в Екатеринбурге зеленку. Идея возникла после инцидента с оппозиционером, произошедшем 20 марта в Барнауле, где его закидали шариками с зеленкой, передает корреспондент Накануне.RU.

О необычном презенте сторонникам Навального Максим Иванов сам рассказал на своей странице в Facebook.

"Вчера с коллегами за чашкой чая обсудили видеоролик, где одиозного и неоднократно судимого гражданина Навального облили зеленкой. Сошлись во мнении, что режиссура отличная. Идея также на высоте: это ведь гениальное решение стать зелёным в Год Экологии. Решили подарить местному штабу Навального немного зелёнки. Пригодится для мощного продолжения неравной политической борьбы", - рассказал Иванов.

А уже сегодня задумка была реализована: "Сдержали слово, отнесли в штаб гражданина Навального зеленки. Штабисты приняли подарок с удовольствием. Всю процедуру они подробно снимали на видео. Чего-то боялись? Напрасно. Насилие не наш метод. Мы побеждаем умом, юмором и реальной работой на благо людей!".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, инцидент произошел 20 марта: неизвестные закидали оппозиционера Алексея Навального шариками с зеленкой перед открытием его предвыборного штаба в Барнауле. Инцидент произошел на входе в помещение, где была организована пресс-конференция в преддверии открытия штаба.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС