23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9Eyb
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/carpentry/cuttingwood/plywood/, быстро и недорого.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/chelyabinsk/arendaavto/gazeli/, подробнее здесь.
youdo.com


Наталья Комарова распорядилась связать поселок Комсомольский с "большой землей"

На заседании проектного комитета ХМАО принята в работу новая инициатива – стройка дороги Октябрьское – Горнореченск на участке Октябрьское – Большие Леуши. Подъезд к поселку Комсомольский нужен как воздух, потому что сейчас к нему нет постоянной дороги, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей округа.

По словам директора департамента дорожного хозяйства Югры Валерия Фомагина, дорога протяженностью 13,5 км должна быть сдана в эксплуатацию не позднее декабря 2020 г.

"Проект направлен на обеспечение 500 жителей поселка Комсомольский постоянной транспортной связью и сетью автомобильных дорог с твердым покрытием. Это создаст условия для развития малого и среднего бизнеса, удешевит товары и услуги, повысит инвестиционную привлекательность поселка и всего Октябрьского района. Строительство приведет к тому, что подобные дороги появятся и у соседних поселений", - сказал Фомагин.

Заседание Проектного комитета ХМАО|Фото: admhmao.ru

Дорога поможет местным жителям как с работой, - можно будет устроиться на соседние месторождения – так и с возможностью выезжать на "большую землю", уверена глава Октябрьского района Анна Куташова. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС