25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре на внеочередном заседании правительства внесли правки в окружной бюджет

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа на внеочередном заседании внесло поправки в региональный бюджет на 2017-2018 годы, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей Югры.

По словам губернатора округа Натальи Комаровой, корректировка связана с изменением норматива зачисления в региональные бюджеты акцизов на горюче-смазочные материалы и порядка перераспределения между региональными бюджетами доходов от уплаты акцизов на крепкую алкогольную продукцию.

Доходы и расходы бюджета автономного округа на 2017 год увеличатся на 1,1 млрд руб. Самые значительные дополнительные вливания получат инфраструктурные направления, связанные с дорожным фондом и формированием современной городской среды, благоустройством населенных пунктов. Также дополнительные средства будут направлены на приобретение жилых помещений для детей-сирот и профилактику лесных пожаров.

внеочередное заседание правительства ХМАО, Наталья Комарова|Фото: правительство ХМАО

"Дефицит бюджета на 2017 год останется неизменным, тогда как на 2018 и 2019 годы сократится. Будем рассчитывать, что эти предложения не повлияют на выполнение всех принятых бюджетных обязательств и по доходной и по расходной части окружного бюджета", - подчеркнула Наталья Комарова. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС