19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Газзаев о скандальном матче в Перми: Судейство в чемпионате России по футболу отвратительное

Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев серьезно раскритиковал судейство в чемпионате России по футболу. Так специалист прокомментировал недавнюю игру между пермским "Амкаром" и питерским "Зенитом".

Напомним, встреча чемпионата России, которая прошла в Перми 12 марта, завершилась скандалом: главный арбитр встречи не засчитал чистый гол питерцев.

Амкар Зенит гол|Фото: Наш Футбол

"Я считаю, что судейство в нашем чемпионате отвратительное. Безусловно, гол петербуржцев надо было засчитывать. Да и пенальти на Артеме Дзюбе был однозначно. Печально, что после каждого тура главной темой для разговоров становятся не игра команд, интересные тактические задумки или прекрасные индивидуальные действия игроков, а судейство. Российский футбольный союз должен обратить на это пристальное внимание", - сказал Газзаев в интервью "Известиям".

Как сообщало Накануне.RU, недавно президент РФС Виталий Мутко заявил, что введение системы определения взятия ворот может появиться в Российской футбольной Премьер-лиге начиная с сезона 2017/18.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.03.2017 13:52 Мск Система определения взятия ворот может появиться в чемпионате России по футболу уже в следующем сезоне
Ранее 12.03.2017 14:12 Мск "Мяч на два метра пересек линию": судья не засчитал чистый гол "Зенита" в ворота "Амкара"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС