25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вратарь Маринато Гилерме вызван в сборную России по футболу

Тренерский штаб сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым принял решение вызвать в расположение национальной команды голкипера столичного "Локомотива" Маринато Гилерме.

Как сообщили Накануне.RU в Российском футбольном союзе, игрок будет привлечен для подготовки к контрольным матчам с Кот-д'Ивуаром и Бельгией, которые пройдут 24 марта в Краснодаре и 28 марта в Сочи. Вызов Гилерме связан с тем, что приглашенный ранее в команду голкипер ФК "Краснодар" Станислав Крицюк из-за проблем с коленом не участвовал в трех последних матчах за свой клуб. Отметим, в прошлом голу бразилец Гилерме получил российское гражданство.

Как уточнили в РФС, Крицюк, так же как и нападающий Федор Смолов, из списка не исключены и будут принимать участие в теоретических занятиях и тренировках в зависимости от состояния здоровья на данный момент. Подготовку к матчам подопечные Черчесова начнут 20 марта в Краснодаре.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее для подготовки к контрольным матчам с Кот-д'Ивуаром и Бельгией было вызвано 27 футболистов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.03.2017 10:40 Мск Назначены бригады арбитров на матчи сборной России с Бельгией и Кот-д'Ивуаром
Ранее 13.03.2017 13:18 Мск Черчесов вызвал 27 футболистов на матчи России с Кот-д'Ивуаром и Бельгией

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС