19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3u2B
Положить плитку в ванной комнате на http://remont.youdo.com/tile/bathroom/.
youdo.com


СМИ: скандально известного футболиста Александра Кокорина задержали за гонки по "встречке" в центре Москвы

СМИ сообщили о том, что скандально известного нападающего питерского "Зенита" Александра Кокорина задержали в центре Москвы.

Как пишет Life.ru, спортсмен устроил гонки по встречной полосе на своем "Бентли" с номером К009АА: при этом никакой необходимости выезжать на полосу встречного движения не было, так как в момент задержания в полночь дороги были свободны.

По данным издания, инцидент произошел на Страстном бульваре накануне ночью: сотрудники ГИБДД задержали находившегося за рулем элитного авто Кокорина и составили на него протокол, по которому футболисту грозит лишение водительских прав. Впрочем, сам Александр заявил, что не признает вину и требует пересмотра решения инспектора. Позже он вызвал на место своего адвоката, который собирается через суд добиться отмены административного наказания.

Россия Румыния футбол Александр Кокорин|Фото: rfs.ru

Сейчас протоколы направлены в суд. Любопытно, что госномер у автомобиля Александра Кокорина именной – К009АА – по фамилии, имени и отчеству футболиста, а также по номеру, под которым он играет за "Зенит".

Как сообщало Накануне.RU, это не первая скандальная выходка Кокорина: в прошлом году игрока сборной России и его партнера по команде Павла Мамаева обвинили в том, что после провального чемпионата Европы они всю ночь курили кальян в ночном клубе Монако, не забывая заказывать шампанское на общую сумму 250 тыс. евро. За этот неприятный инцидент "Зенит" и "Краснодар" перевели Кокорина и Мамаева в дубль и оштрафовали их. Позднее Кокорин принес публичные извинения за свой поступок.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.03.2017 13:43 Мск Агент Кокорина о "гонках" футболиста по "встречке": Мчаться там негде. Надо во всем разобраться

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС