19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Адвокаты Юревича обжалуют постановление о возбуждении уголовного дела

Защита экс- губернатора Челябинской области Михаила Юревича намерена обжаловать в суде постановление о возбуждении уголовного дела.

"Мы намерены обжаловать в суде постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Юревича", - сообщил ТАСС юрист Игорь Трунов.

По словам адвоката, Михаил Юревич не признает своей вины и не имеет отношения ни к закупке оборудования, ни к другим фигурантам "медицинского дела".

Кроме того, Юревич готов приехать в Россию, чтобы дать исчерпывающие показания в рамках возбужденного в отношении него уголовного дела.

"Юревич сейчас находится на лечении в Израиле. Как только позволит его здоровье, он прилетит и даст исчерпывающие показания по этому делу, скрываться он не собирается", - отметил Трунов.

Как уже сообщало Накануне.RU, вчера стало известно, что СК возбудил уголовное дело в отношении Юревича по факту получения взятки в 2012 году от Виталия Тесленко, назначенного экс-губернатором на должность министра здравоохранения Челябинской области. В настоящий моментадвокаты Тесленко готовят ходатайство об УДО. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.03.2017 10:49 Мск Представитель Юревича: "Мы никаких акций устраивать не собираемся и не думаем!"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС