20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Решетников обсудил праймериз с главным "единороссом" Пермского края

Исполняющий обязанности губернатора Пермского края Максим Решетников обсудил с лидером "единороссов" Прикамья Николаем Демкиным ход подготовки к предварительному голосованию "Единой России", сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии. 

По словам Демкина на встрече обсуждались совместные действия администрации губернатора и регионального отделения партии в период приближающихся выборов. 

"Говорили и о тех шагах, которые необходимо сделать краевым властям при поддержке "Единой России" для того, чтобы реально улучшить жизнь людей как в Перми, так и в других территориях края", - прокомментировал Демкин. 

Николай Демкин, секретарь партии Единая Россия в Пермском крае, депутат заксобрания Пермского края|Фото: permkrai.er.ru

По его словам, особое внимание врио губернатора обратил на необходимость решения задач, которые были поставлены его предшественником.

"Совершенно точно Максим Геннадьевич выступает за преемственность в выполнении важных для края решений. Он плотно занимается начатыми ранее проектами, которые у всех на слуху – строительство аэропорта, переезд галереи и зоопарка, реконструкция Театра оперы и балета и многими другими. Более того, глава региона намерен ускорить реализацию этих проектов и сделать это за меньшие деньги, чем ранее планировалось", - сказал главный "единоросс".

Как сообщало Накануне.RU, губернаторские праймериз пройдут в регионах 28 мая


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.03.2017 14:47 Мск "Единая Россия" выдвинула Максима Решетникова на праймериз
Ранее 31.03.2017 09:54 Мск Прикамские "единороссы" примут решение о губернаторских праймериз

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС