18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге Холманских встретится с главами митрополий и епархиальными архиереями РПЦ

В Екатеринбурге состоится рабочая встреча полномочного представителя президента РФ в УрФО Игоря Холманских с главами митрополий и епархиальными архиереями РПЦ. Об этом Накануне.RU сообщили собственные источники, знакомые с предстоящим мероприятием. 

В повестке встречи значатся особенности правового регулирования миссионерской деятельности религиозных организаций и специфика освещения деятельности религиозных организаций в СМИ. На мероприятии выступят полпред Игорь Холманских, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл и председатель комитета Госдумы Федерального собрания РФ по развитию гражданского общества и религиозных организаций Сергей Гаврилов. Встреча пройдет 15 марта.

Добавим, что в этот день в Храме-на-Крови в Екатеринбурге пройдет архиерейское богослужение в честь явления иконы Божией Матери "Державная". Праздничную литургию совершит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совместно с архипастырями - главами епархий Уральского федерального округа, прибывающими почтить память Николая II. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС