23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcceo
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/plumbers/bath/restoration/enamel/, смотреть здесь.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/arenda/tag/dolgosrochnaya/, лучшие цены здесь.
youdo.com


Прокуратура признала законность введения новой транспортной схемы в Екатеринбурге

Прокуратура проверила законность введения новой транспортной схемы в Екатеринбурге. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель общественного движения в защиту прав родителей и детей "Межрегиональное родительское собрание" Герман Авдюшин, передает корреспондент Накануне.RU.

Как следует из официального ответа прокуратуры Свердловской области, фонд "Город.PRO" законно выиграл конкурс на разработку новой схемы, предложив более низкую стоимость контракта – 8,1 млн руб. 

В прокуратуре также сообщили, что введение новой транспортной схемы законно, так как "реформу" планировали проводить поэтапно: сначала в 2017 году, затем в 2018-2019 годах, а также проводили работу по информированию населения.

Напомним, что в начале 2017 года мэрия Екатеринбурга объявила о решении изменить существующую в городе систему транспорта. Многие горожане остались недовольны решением властей города, некоторые даже выходили на митинги.  Позже власти объявили, что "транспортная реформа" переносится на 2019 год.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС