19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhMke
По ссылке http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/cherepica/keramicheskaya/ можно найти здесь.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, смотреть тут.
Ремонт офисных кресел, смотреть http://remont.youdo.com/furniture/repair/armchairs/tag/office/.
youdo.com


В России составили экологический рейтинг регионов

Общероссийская общественная организация "Зеленый патруль" представила экологический рейтинг российских регионов по итогам зимы 2016–2017 года.

Как считают эксперты, самая благоприятная экологическая обстановка – в Москве. За ней идут Санкт-Петербург, Тамбовская область, республика Алтай и Алтайский край. В десятке благополучных регионов также значатся Ульяновская, Белгородская и Тюменская области, Чукотский автономный округ, Чувашская Республика.

Как сообщил директор природоохранных программ "Зеленого патруля" Роман Пукалов, в обеих столицах многое делалось для улучшения качества атмосферного воздуха, благоустройства территорий и т.д.

"Наиболее значимым событием для экологии Санкт-Петербурга мы считаем запуск скоростного диаметра, благодаря которому во многих частях города заметно уменьшились автомобильные пробки и, как следствие, и количество выхлопных газов", — отметил Пукалов.

Накануне.ru(2009)|Фото: Накануне.RU

Между тем, худшими регионами, с точки зрения экологии, стали Иркутская, Курганская, Ленинградская, Московская, Оренбургская, Свердловская, Тверская, Челябинская, области, Еврейская автономная область и Бурятия.

Падение в рейтинге на три-семь пунктов по итогам зимы показали Кабардино-Балкарская Республика, Кемеровская, Тульская и Орловская области, сообщает РИА "Новости". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС