26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Евгений Куйвашев и председатель правления СКБ-банка Денис Репников подписали соглашение о сотрудничестве

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и председатель правления СКБ-банка Денис Репников подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Документ предполагает взаимодействие сторон при реализации комплексных программ региона и губернаторских программ.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, взаимодействие между Свердловской областью и СКБ-банком основано на стратегическом плане развития региона на 2016-2030 годы. Ключевым инструментом сотрудничества является развитие кредитования и комплексного банковского обслуживания предприятий реального сектора экономики, инфраструктурных проектов, комплексных программ развития региона.

"СКБ-банк на протяжении долгих лет является надежным партнером правительства Свердловской области, и я рассчитываю на дальнейшее развитие нашего сотрудничества. Вместе мы решаем важнейшие задачи по укреплению экономики, обеспечению финансовой стабильности региона, решению социальных вопросов", – отметил Евгений Куйвашев.

По мнению губернатора, взаимодействие с СКБ-банком — это пример государственно-частного партнерства, направленный, в том числе, и на исполнение "пятилетки развития".

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС