25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTZe7
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/flat/design/, быстро и недорого.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/room/10-11/, выбирай нас!
youdo.com


В Екатеринбурге приставы закрыли ресторан с гамбургерами, работавший на объекте культурного наследия

Судебные приставы Екатеринбурга "освободили" объект культурного наследия от ресторана быстрого питания "Бургер Кинг". Заведение было опечатано.

Как сообщили Накануне.RU в УФССП по Свердловской области, ранее Ленинский районный суд запретил эксплуатацию объекта культурного наследия "Доходный дом М.М. Денисова", который представляет пример многофункционального жилого дома начала ХХ века: его фасады выполнены в духе эклектики и формах "кирпичного стиля".

"В этом самом доме расположился один из сетевых ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. На руководство общепита, согласно иску прокурора, возложили обязанности по приведению объекта культурного наследия в соответствии с требованиями охранного обязательства", - пояснили в УФССП.

Екатеринбург, приставы, магазин, кондиционер, нарушения|Фото: УФССП Свердловской области

Судебные приставы-исполнители прибыли на адрес и запретили дальнейшую эксплуатацию культурного объекта. Посетители покинули ресторан, а персонал беспрекословно забрал вещи и оставшиеся продукты.

Как сообщало Накануне.RU, в конце прошлого года в Екатеринбурге приставы закрыли продуктовый магазин из-за шумного кондиционера.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС