25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Скандальный боец Александр Емельяненко собирается заключить контракт с чеченским клубом "Ахмат"

Скандально известный боец Александр Емельяненко, недавно освободившийся из тюрьмы, собирается заключить контракт с клубом "Ахмат" и выступать в Лиге WFCA. Как передает корреспондент Накануне.RU, сейчас Емельяненко находится в Чеченской республике.

"Я очень благодарен тем людям, которые меня сюда пригласили. Приехал я сюда не только посмотреть бои, а заключить с "Ахматом" контракт на дальнейшее выступление. Я вижу, что это хороший турнир, который с каждым разом набирает все больше возможностей соревноваться на мировой арене", - заявил боец на торжественной церемонии взвешивания спортсменов турнира WFCA 33.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"У меня очень много друзей чеченской национальности, к которым я обратился. Они помогли мне приехать сюда, встретиться с руководством клуба и договориться о моих предстоящих выступлениях", - добавил Александр Емельяненко.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее провести поединок с Емельяненко выразили желание известный бразилец Антонио "Бигфут" Сильва и перспективный уральский боец Иван Штырков.

Добавим, в прошлом году разгорелся конфликт между старшим братом Александра Емельяненко Федором и представителями Чечни из-за детских боев на турнире в Грозном.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.10.2016 10:55 Мск Прокуратура выступила против освобождения скандального бойца Александра Емельяненко
Ранее 27.10.2016 14:12 Мск Подробности освобождения Емельяненко: скандальному бойцу заменили срок исправительными работами
Ранее 27.10.2016 12:22 Мск Скандальный боец Александр Емельяненко выходит из колонии условно-досрочно

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС