20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBk3gX
Служба по вскрытию дверей на сайте http://remont.youdo.com/unblock/door/find/firm/.
youdo.com


Владимир Якушев: Производство тары для хранения и перевозки сухих сыпучих продуктов поможет развитию экономики региона

Развитие промышленной площадки в Тобольске, создание новых производств, основанных на продукции, выпускаемой СИБУРом, продуктивно скажется на экономике региона, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Тюменской области.

"Продукцию такого якорного инвестора нужно активно использовать на нашей территории. Сегодня строится завод в Исетском районе по производству биг-бегов. Основным заказчиком, естественно, будет компания СИБУР. В Индустриальном парке "Боровский" также идет строительство предприятия, которое будет выпускать пластиковую упаковку. В этом направлении работа идет, интересанты есть",- сказал губернатор Владимир Якушев.

По его словам, подобные предприятия, связанные с использованием продукции, выпускаемой нефтехимическим комплексом, появятся в Тобольске и Тобольском районе недалеко от самой промышленной площадки.

Поездка губернатора Владимира Якушева в Тобольск|Фото: admtyumen.ru

Отметим, в Исетском районе завершается строительство единственного в регионе завода по производству упаковочной тары из полипропилена. Предприятие будет производить биг-бэги, или мягкие контейнеры разных форм, вместимостью до двух тонн. Эта современная тара используется для хранения и транспортировки сухих сыпучих материалов, гранулированного пластика и так далее. Она востребована не только в России. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС