24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральские "единороссы" бегут с межрегионального совета под руководством Квитки

Заседание уральского межрегионального координационного совета (МКС) "Единой России" стало тайной. Оно проходит в Уральском институте управления РАНХиГС, но до сих пор представители партии власти сидят за закрытыми дверями, у которых стоит охранник. Интерес к мероприятию теряют даже приглашенные партийцы. Им скучно, и они покидают мероприятие "за закрытыми" (даже для них) дверями, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, что заседание проводит руководитель МКС "Единой России", депутат Госдумы Иван Квитка. На совет прибыли полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских, губернаторы ряда входящих в федеральный округ регионов (из заявленных прибыли все, кроме главы Среднего Урала Евгения Куйвашева). Обсуждается исполнение поручений, данных на съезде "ЕР".

МКС, Единая Россия, скука и уныние|Фото: Накануне.RU

Жалкое зрелище уральского МКС партии власти

Стоит отметить, что проведение совета было сопряжено со скандалом еще до его начала - несмотря на прибытие руководства УрФО и обсуждение вопросов, которые явно требуют публичности и должны бы представлять интерес для избирателей и партийцев, аппарат Квитки закрыл его от "посторонних". Представители прессы не могли добиться аккредитации на встречу "ЕР". Избранный от Тюменской области депутат и так считается одним из самых непубличных и немногословных политиков, но в этот раз его подчиненные перестарались изрядно - мало того, что на совет попали только три "избранных" СМИ, но, как теперь выясняется, не пускают на него и "простых смертных" "единороссов", что едва ли добавит Квитке авторитета в партии.

квитка иван иванович депутат государственной думы рф|Фото: Накануне.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.02.2017 15:35 Мск Сергей Носов прокомментировал заседание МКС "ЕР": Главное – подготовка к выборам президента, в том числе и через избрание губернатора
Ранее 03.02.2017 14:59 Мск Уральский МКС "ЕР" пока не принял решения по "политической поддержке" выдвижения Куйвашева
Ранее 03.02.2017 12:55 Мск Тунгусов попросил уральский МКС "ЕР" о политической поддержке выдвижения Куйвашева. Решение пока не принято

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС