19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дмитрий Самойлов нашел замену главе спортивного комитета Перми

Председателем городского комитета по физической культуре и спорту назначен Сергей Сапегин, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации

Соответствующее распоряжение подписал глава Перми Дмитрий Самойлов. К своим обязанностям новый глава спортивного комитета приступил с сегодняшнего дня, с 28 февраля.

Как ранее сообщало Накануне.RUСергей Сапегин сменил на этом посту Дмитрия Онорина, который был уволен по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности председателя комитета была назначена Мария Бородина. Ранее она работала заместителем председателя комитета - начальником отдела планирования и развития.

Отметим, что Сергей Сапегин имеет два высших образования. В 2005 г. окончил Пермский государственный педагогический университет по специальности "учитель истории", в 2006 г. окончил Пермский государственный педагогический университет по направлению "Социально-экономическое образование" с присуждением степени "бакалавр социально-экономического образования" по профилю юриспруденция.

С мая 2008 года по февраль 2017 года Сергей Сапегин работал в городском департаменте образования, занимая различные управленческие должности. До назначения работал начальником управления обеспечения деятельности департамента.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС