25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4Wdr
Ремонт канализации в квартире на http://remont.youdo.com/plumbers/canalization/repair/other/vkvartire/.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/carpentry/konopatki/tag/doma/, лучшие цены тут.
youdo.com


На трассе Екатеринбург-Серов в результате ДТП погиб пешеход

Сегодня утром около 08:00 на 220 км автодороги Екатеринбург-Серов произошло ДТП, в котором погиб пешеход. Госавтоинспекция проводит проверку, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Согласно предварительным данным, водитель транспортного средства "Исузу" 1981 г.р., двигаясь со стороны Серова в направлении Нижнего Тагила, допустил наезд на пешехода, который находился посередине дороги. От полученных травм мужчина скончался на месте. В настоящее время его личность установить пока не удалось. Водитель иномарки пояснил, что в сумерках не заметил гражданина.

По факту произошедшего органами внутренних дел проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

ГИБДД обращается с просьбой к автомобилистам сообщать о нахождении на проезжих частях граждан по телефонам 102 или 02. Самим пешеходам напоминают, что нахождение в темное время суток на загородных трассах в одеже без световозвращающих элементов запрещено. За это предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 12.29 КоАП РФ.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС